Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение "Путинская СОШ" структурное подразделение детский сад

Противодействие коррупции

Объявление о VIII Всероссийском конкурсе социальной рекламы "Новый взгляд. Прокуратура против коррупции"

Постановление администрации Верещагинского муниципального района от 31.01.2014г. № 40 "О программе по противодействию коррупции в Верещагинском муниципальном районе на 2014-2016 годы"

Приказ об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции

План противодействию коррупции по МБДОУ "Путинский детский сад" на 2014-2016 гг.

Приказ Управления образования Администрации Верещагинского муниципального района № 188 от 08.06.2015г. "О мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей (законныз представителей) обучающихся, воспитанников муниципальных образовательных организаций"

Памятка "Что нужно знать о коррупции"

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»